Эксклюзивные меховые изделия собственного производства
Головные уборы собственного производства
Эксклюзивные шубные наборы
Меховые аксессуары
Москва, пр. Маршала Жукова, дом 3
пн-пт: с 10-00 до 18-00
+7 (499) 191-90-09
+7 (499) 191-18-88
+7 (926) 100-72-55

Премия «Золотое веретено»

22 марта 2019 года, в завершающий день «Российской недели текстильной и легкой промышленности»,

состоялась XVI ежегодная церемония вручения Национальной отраслевой премии «Золотое веретено». Премия вручалась победителям индустрии лёгкой промышленности по итогам 2018 года.

«Золотое веретено» является одной из ключевых отраслевых наград. Премию традиционно получают ведущие предприятия, представители рабочих профессий, журналисты, дизайнеры, деятели искусств, режиссёры и постановщики fashion мероприятий, которые вносят свой вклад в область текстильной и легкой промышленности и индустрию моды в России.

Ежегодно номинантов премии «Золотое веретено» по их профессиональным достижениям оценивают академики Национальной Академии Индустрии Моды, Экспертный Совет Премии, сформированный из лидеров отрасли, члены профильного Комитета Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

«Премия полностью доказала и продолжает доказывать свою всестороннюю роль в стимулировании развития отечественного легпрома. Кроме того, это еще и важнейший стимул для повышения престижности абсолютно всех секторов и направлений российского легпрома», – отметил в своём приветствии директор Департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России Евгений Рыжов

Посетили церемонию награждения и поздравили обладателей премии вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Дмитрий Курочкин, председатель Комитета Государственной Думы по образованию и науке Вячеслав Никонов, председатель Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности, президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром) Андрей Разбродин, генеральный продюсер Церемонии вручения Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено» Людмила Иванова.

Лауреатами премии «Золотое веретено» стали: бренд Endea и Solobyendea (номинация «Промышленная коллекция»), бренд Makxmudov Djemal (номинация «Творческая коллекция»), Портновская мануфактура SHISHIKIN (номинация «Одежда для дома, спорта и отдыха»), бренд «Для Snoff» (номинация «Домашний текстиль»), TODES WEAR(номинация «Детская одежда»), АО «Смоленская фабрика «НАШЕ» (номинация «Трикотаж»), ООО «МИРТЕКС» (номинация «Текстильное предприятие»), ГК «ЭНЕРГОКОНТРАКТ»(номинация «Спецодежда»), ТМ «Слайтекс» (номинация «Нетканые материалы»), АО «Лента» (номинация «Технический текстиль»), ЗАО «Фабрика оренбургских пуховых платков»(номинация «Российская марка»), обладательница гран-при в конкурсе «Русский силуэт» Наталья Кукушкина (номинация «Дебют»), журнал «Модный MAGAZIN» (номинация «Журналистика»), Solstudio Textile Design (номинация «Текстильный дизайн»), бренд Astel by Konstantinopolski (номинация «Мех и кожа»), студия моды «ТАЛИЯ» (номинация «Ателье»), Неделя моды в Москве в «Гостином дворе» (номинация «Fashion проект»), заслуженный деятель искусств Российской Федерации Любовь Гречишникова номинация («Режиссер постановщик fashion показов»).

Обладателями специальных наград стали: наставник лауреата в номинации «Дебют» Ольга Демидова («Хрустальная пальма» за вклад в подготовку кадров индустрии моды), президент и учредитель Ассоциации Высокой моды и pret-a-porter, продюсер, организатор Недели моды в Москве Александр Достман («Золотая пальма» за вклад в развитие индустрии моды России), основатель и генеральный директор производственного комплекса и марки Grishko Николай Гришко («Золотая пальма» – за вклад в развитие индустрии моды России).

Sticky
Автор: Админ
27 марта 2019
Рубрика: Новости
Метки:

Наши партнеры

В настоящий момент, наша компания осуществляет розничную продажу головных уборов, только через сеть Instagram. В остальных случаях мы работаем с ателье, дизайнерами, частными мастерами, производствами связанными с мехом, магазинами (в том числе ритейл).

Что бы узнать о наличии и стоимости головных уборов в розницу, можете обратиться к нашему розничному представителю в сети Инстаграм: afur_hats. Кроме того, вы можете купить головные уборы из натурального меха, а так же сувениры под маркой «Аксессуар Фур» у наших партнеров:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437, п.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости меховых изделий (шубных наборов, меховых головных уборов, аксессуаров из меха) и скидках на них, пожалуйста, уточняйте информацию у менеджеров магазина.
Яндекс.Метрика