Эксклюзивные меховые изделия собственного производства
Головные уборы собственного производства
Эксклюзивные шубные наборы
Меховые аксессуары
Москва, пр. Маршала Жукова, дом 3
пн-пт: с 10-00 до 18-00
+7 (499) 191-90-09
+7 (499) 191-18-88
+7 (926) 100-72-55

Головные уборы Аксессуар Фур

Компания Аксессуар фур является одним из крупнейших производителей меховых головных уборов в России. Компания, созданная в 2007 году, под руководством сотрудников имеющих опыт работы в меховой промышленности более 20 лет, быстро наладила производство и реализацию высококачественных головных уборов из натурального меха. Основная ставка делалась на качественный мех и классические модели, а основной отличительной чертой головных уборов Аксессуар фур являлась их широкая цветовая гамма. Классические модели вкупе с разнообразными крашениями натурального меха, по сей день являются основой коллекции головных уборов под маркой Аксессуар Фур.

Однако, пришло время перемен, а будучи лидером, компания Аксессуар Фур, начала активно изучать возможности внедрения и использования новых технологий в производстве меховых головных уборов.

Так появилась идея создания совершенно нового продукта – пуховой, меховой шапки.

Вероятно, каждый взрослый человек, когда то носил или и сейчас носит пуховик. Это один из самых популярных видов верхней зимней одежды. Но никто ранее не рассматривал возможность создания Пуховой шапки в комбинации с натуральным мехом. Это казалось невозможно из-за особенностей производства изделий с пухом. Тем не менее, компания Аксессуар Фур справилась с этой задачей и результатом стала новая коллекция пуховых шапок.

Итак, что же такое новая пуховая шапка от Аксессуар Фур?

Во-первых: это ПУХ.

Пух, помимо меха, всегда являлся эталоном тепла. Легкий, 100 пушин гусиного пуха, весит не более 0,2 грамма, гусиный пух не сваливается, равномерно распределяясь по отведенному ему пространству. Гусиный пух обладает высокой гигроскопичностью, то есть голова «дышит». Гусиный пух прекрасно восстанавливает форму, за счет своей прочности, он выдерживает нагрузку до 5 кг/м2, что позволяет головному убору выглядеть красиво, даже если он побывал в сумочке. Компания Аксессуар Фур использует гусиный пух с самым высоким содержанием пуха 90/10 в сочетании пух/перо.

Во-вторых: это специальная пуходержащая подкладочная ткань.

Специальная пуходержащая ткань TAFFETA Cire, необходима чтобы пух не вылезал, а оставался там, куда его поместили на производстве. Помимо основной цели удерживать пух, пуходержащая ткань обладает дополнительным преимуществом, специальной пропиткой и чаще всего используется для пошива женской и детской одежды.

 

В-третьих: ткани FITSYSTEM. FITSYSTEM это Модные ткани для головных уборов.

В производстве своих головных уборов мы используем ткань FITSYSTEM, которая сочетает модные текстильные тренды и современные технологии. Ткани FITSYSTEM уже высоко оценили в России — бренд удостоен премии «ТОВАР ГОДА 2010» в номинации «За безупречное качество и инновации в категории «Текстиль для верхней одежды».

Основные преимущества ткани FITSYSTEM:

  • Защита от дождя, влаги и ветра. Ткани имеют специальные водонепроницаемые и водоотталкивающие покрытия и пропитки;
  • Обладают высокой цветостойкостью. При производстве тканей FITSYSTEM используются высококачественные красители и современные технологии крашения;
  • Ткани FITSYSTEM легки в уходе, не требуют какого-то специального ухода и быстро высыхают;
  • Практичны и безопасны;
  • Ткани FITSYSTEM проходят специальную систему контроля качества Texlevel®. Тестирование тканей производится в ведущих российских и европейских Центрах Сертификации текстильных материалов.

 

 

В-четвертых: безупречное качество пушно-мехового сырья

Компания Аксессуар Фур является крупнейшим покупателем на мировых пушно-меховых аукционах. Закупая сырье в Дании, Финляндии, Канаде, США, Китае, шкуры отправляются на выделки по всему миру, включая Францию, Италию, Россию.

Весь мех просматривается, отбирается, сортируется как до покупки сырья, так и после выделки и крашения. Мы внимательно следим, что бы качество наших мехов было самым высоким и удовлетворяло требованиям наших клиентов. Имея за плечами опыт около 30 лет, Аксессуар Фур бережно относится к своей репутации и ответственно подходит к производству своей продукции.

 

В – пятых: Декларация соответствия.

Наша компания ответственно подходит к  производству головных уборов для взрослых и детей, а так же меховой отделки и варежек из натурального меха

Все головные уборы компании Аксессуар Фур проходят обязательные испытания в сертификационном центре. Головные уборы компании Аксессуар Фур производятся в соответствии с новейшими требованиями ГОСТ  10325-2014 и Техническим условиям таможенного союза 017/2011. Все Декларации соответствия внесены в базу данных Росаккредитации и любой покупатель при наличии доступа в сеть интернет может убедиться в этом.

 

В-шестых: ЦЕНА

В период кризиса и нестабильной ситуации, самым сложным было удержать ценовую политику. И благодаря нашей новой разработке не смотря на использование импортных тканей, меха, комплектующих, мы сумели произвести в России высококачественный новый продукт по низкой цене. Не стоит забывать, что наша продукция, это меховая продукция в комбинации с пухом и тканью.

 

Конечно же, говоря о новой коллекции головных уборах компании Аксессуар Фур, не стоит забывать о классической линии. Мы продолжаем ее выпуск, и она неизменно пользуется популярностью у наших клиентов.

 

И напоследок, стоит отметить новое элегантное направление в нашей новой коллекции – это головные уборы с отделкой жемчугом и камнями.

Меховой головной убор из меха норки или кролика рекса, комбинированный с тканью, красиво отделанный жемчугом или натуральным камнем, создает впечатление шикарного дорогого аксессуара, при вполне разумной цене.

 

Креативным решением было использование шерстяных тканей в стиле CHANEL и современных тканей, таких как полиэстер в сочетании с отделкой камнями и жемчугом.

 

100%-ная шерсть с отделкой жемчугом или камнями создает ареол шика и дороговизны, сохраняя при этом практичность и элегантность. Стоит ли говорить, что тепло шерсти и меха не даст замерзнуть голове при самых сильных морозах, а стильный блеск жемчуга или камней создаст индивидуальность вашему образу.

 

Меховые головные уборы комбинированные с модной стеганной тканью из полиэстера, прекрасно сочетают в себе спортивный street style и классические формы головных уборов. А тщательно подобранная по цвету отделка, в виде украшения из жемчуга или камней, добавляет неожиданную изюминку.

P.S.

Несколько фотографий для демонстрации. Полная коллекция в сезоне 2016/2017 публиковаться не будет.

Sticky
Автор: Админ
19 сентября 2016
Рубрика: Новости

Наши партнеры

В настоящий момент, наша компания осуществляет розничную продажу головных уборов, только через сеть Instagram. В остальных случаях мы работаем с ателье, дизайнерами, частными мастерами, производствами связанными с мехом, магазинами (в том числе ритейл).

Что бы узнать о наличии и стоимости головных уборов в розницу, можете обратиться к нашему розничному представителю в сети Инстаграм: afur_hats. Кроме того, вы можете купить головные уборы из натурального меха, а так же сувениры под маркой «Аксессуар Фур» у наших партнеров:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437, п.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости меховых изделий (шубных наборов, меховых головных уборов, аксессуаров из меха) и скидках на них, пожалуйста, уточняйте информацию у менеджеров магазина.
Яндекс.Метрика