Эксклюзивные меховые изделия собственного производства
Головные уборы собственного производства
Эксклюзивные шубные наборы
Меховые аксессуары
Москва, пр. Маршала Жукова, дом 3
пн-пт: с 10-00 до 18-00
+7 (499) 191-90-09
+7 (499) 191-18-88
+7 (926) 100-72-55

АК Союзпушнина опубликовала результаты аукционных торгов в феврале 2021

Результаты продаж совместного международного пушного аукциона АК «Союзпушнина» и БАК «Русский Соболь»

Изучив результаты торгов можно с уверенностью сказать, меха возвращаются в моду и спрос растет.

В торгах приняли участие более 100 покупателей. Основное количество шкурок соболя было куплено фирмами из Гонконга, России, Китая, Италии, Греции и Турции.

Процент продаж шкурок дикого соболя составил 85%. В среднем увеличение цен по сравнению с декабрьским аукционом составило 25%. Повышенным спросом пользовались особо крупные шкурки. В темном цвете рост цен на этот товар составил около 20%. В светлом товаре этот размер продавался с повышением стоимости от 60 до 80 %. Шкурки соболя с сединой показали поднятие цены до 60 %.

Клеточный соболь продан по ценам декабрьского аукциона 2020 г.

 

Sticky
Автор: Админ
19 февраля 2021
Рубрика: Новости

Наши партнеры

В настоящий момент, наша компания осуществляет розничную продажу головных уборов, только через сеть Instagram. В остальных случаях мы работаем с ателье, дизайнерами, частными мастерами, производствами связанными с мехом, магазинами (в том числе ритейл).

Что бы узнать о наличии и стоимости головных уборов в розницу, можете обратиться к нашему розничному представителю в сети Инстаграм: afur_hats. Кроме того, вы можете купить головные уборы из натурального меха, а так же сувениры под маркой «Аксессуар Фур» у наших партнеров:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437, п.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости меховых изделий (шубных наборов, меховых головных уборов, аксессуаров из меха) и скидках на них, пожалуйста, уточняйте информацию у менеджеров магазина.
Яндекс.Метрика