Эксклюзивные меховые изделия собственного производства
Головные уборы собственного производства
Эксклюзивные шубные наборы
Меховые аксессуары
Москва, пр. Маршала Жукова, дом 3
пн-пт: с 10-00 до 18-00
+7 (499) 191-90-09
+7 (499) 191-18-88
+7 (926) 100-72-55

Круглый стол «Современный рынок меха: вызовы времени и новые возможности»

Российский союз предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности проведет круглый стол по проблемам меховой индустрии «Современный рынок меха: вызовы времени и новые возможности», который состоится 01 марта 2021 года в 15:00, в «Синем» зале павильона №2 (Экспоцентр, г. Москва).

Уходящий 2020 год стал сложным для многих отраслей и в том числе для пушно-мехового звероводства. К неблагоприятным погодным условиям добавились рост цен на корма, пандемия и общий спад спроса на продукцию.

И хотя мы не в силах повилять на погоду, изменить прочие важные условия нам вполне по силам. Надо только изыскать возможности и проявить волю.

Ранее СССР занимал лидирующие позиции по производству пушно-мехового сырья, поставляемого как на внутренний рынок, так и на экспорт.  Сейчас — Россия в отстающих. Звероводство уже многие годы развивается отрицательными темпами, ежегодно сокращается поголовья пушно-мехового зверя.

Коронавирус на фермах Дании и других европейских стран привел к парадоксальным решениям властей, в результате которых полностью уничтожается поголовье животных. Датские фермеры, десятилетиями развивавшие отрасль, оказались выброшенными из своего бизнеса. В несколько раз сократили производство китайские звероводы.

С другой стороны, сложилась уникальная ситуация — возникла возможность вернуть России её лидирующее положение на пушно-меховом рынке, поднять звероводство на новый количественный и качественный уровень и обеспечить новый весьма прибыльный вид экспорта.

Задача состоит в том, чтобы логистически связать между собой производителей пушно-мехового сырья, пушно-меховые аукционы, компании по выделке и крашению меха, оптовых покупателей, производителей меховых изделий, а также дизайнеров и ритейлеров.

Неизменно важной частью всех без исключения направлений остается образовательная составляющая. Необходимо заинтересовать и обучить молодых специалистов, предоставить практическую площадку и привлечь во все направления меховой отрасли.

В целях достижения этой амбициозной цели будет проведен круглый стол по тематике «Современный меховой рынок. Вызовы времени и новые возможности».

Спикерами круглого стола выступят:

  1. АО «СОЮЗПУШНИНА» — Генеральный директор Шматова Елена Александровна.
  2. Национальная Ассоциация звероводов.
  3. Группа Компания «Аксессуар Фур» — учредитель Константинопольский Виктор Васильевич
  4. РГУ им. Косыгина

А также другие видные эксперты меховой отрасли.

 

Модератор круглого стола — Президент СОЮЗЛЕГПРОМа Андрей Валентинович Разбродин.

По завершению круглого стола состоится Гала-показ меховых коллекций.

Sticky
Автор: Админ
24 декабря 2020
Рубрика: Новости

Наши партнеры

В настоящий момент, наша компания осуществляет розничную продажу головных уборов, только через сеть Instagram. В остальных случаях мы работаем с ателье, дизайнерами, частными мастерами, производствами связанными с мехом, магазинами (в том числе ритейл).

Что бы узнать о наличии и стоимости головных уборов в розницу, можете обратиться к нашему розничному представителю в сети Инстаграм: afur_hats. Кроме того, вы можете купить головные уборы из натурального меха, а так же сувениры под маркой «Аксессуар Фур» у наших партнеров:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437, п.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости меховых изделий (шубных наборов, меховых головных уборов, аксессуаров из меха) и скидках на них, пожалуйста, уточняйте информацию у менеджеров магазина.
Яндекс.Метрика