Эксклюзивные меховые изделия собственного производства
Головные уборы собственного производства
Эксклюзивные шубные наборы
Меховые аксессуары
Москва, пр. Маршала Жукова, дом 3
пн-пт: с 10-00 до 18-00
+7 (499) 191-90-09
+7 (499) 191-18-88
+7 (926) 100-72-55

Международный онлайн форум по продвижению меховой моды

26 ноября 2020 пройдет Международный онлайн форум по продвижению меховой моды

Российский пушно-меховой союз совместно с Международной меховой Федерацией (IFF) проводит международный онлайн форум по новым форматам продвижения меховой моды и торговли с учетом влияния пандемии и с упором на устойчивое развитие, экологичность натурального меха и национальные традиции.

   В форуме примут участие: представители мировой пушно-меховой индустрии. До 200 человек.

   Дата проведения: 26 ноября (четверг) 2020 г., с 13:00-16:00 (время московское).

   Место проведения: Zoom (Дополнительно будет организована онлайн трансляция, ссылка на трансляцию будет доступна на нашем сайте www.rpms.ru в день форума и на странице РПМС в Facebook – актуально для тех, у кого возникнут трудности в Zoom)

   Языки: русский и английский. На форуме будет работать синхронный перевод, для этого в нижнем меню Zoom в разделе перевод выберите язык, на котором Вам удобно слушать докладчиков.

Повестка дня:

 

  1. Вступительное слово – Столбов Сергей Георгиевич (Президент Российского пушно-меховогосоюза)
  2. Приветствие – Марк Оутен (Генеральный директор Международной Меховой Федерации)
  3. Продвижение продаж одежды из меха в условиях пандемии – Исаев Вугар Мирзаханович (Президент компании «Снежная Королева», член Правления Международной меховой Федерации) и Иванько Влада (Коммерческий директор компании «Снежная Королева»).
  4. Кампания по устойчивой моде – Жан Пьер Руфаэль (Директор по моде Международной меховой Федерации)
  5. Дизайн как драйвер инноваций. Перспективы развития дизайн индустрии в России – Ставицкий Виталий Викторович (Президент союза дизайнеров России)
  6. Кателайне Кломп (Менеджер экологических проектовLVMH), Франция
  7. Джули Мария Иверсен (Вице-президент Kopenhagen Fur по дизайну) и

Миккель Шоу (Ведущий креативный меховщик Kopenhagen Fur), Дания

  1. Маркетинг и продвижение в сегменте люкс. От ателье до успешного бренда – Дизайнер Эмиль Шабаев
  2. Создание и продвижение коллекций из натурального меха – Акхузин Илья Игоревич (Член совета директоров компании «Меха Екатерина»)
  3. Создание новых коллекций меха в сотрудничестве с институтом дизайна и технологий – Константинопольская Виктория Викторовна (Генеральный директор ООО «Русский мех»)
  4. Тренинг продаж ­– Альфия Галинурова (Тренер практик по продажам)
  5. FURMARK­– Пол Стокалл (Директор по устойчивому развитию IFF)
Sticky
Автор: Админ
25 ноября 2020
Рубрика: Новости

Наши партнеры

В настоящий момент, наша компания осуществляет розничную продажу головных уборов, только через сеть Instagram. В остальных случаях мы работаем с ателье, дизайнерами, частными мастерами, производствами связанными с мехом, магазинами (в том числе ритейл).

Что бы узнать о наличии и стоимости головных уборов в розницу, можете обратиться к нашему розничному представителю в сети Инстаграм: afur_hats. Кроме того, вы можете купить головные уборы из натурального меха, а так же сувениры под маркой «Аксессуар Фур» у наших партнеров:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437, п.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости меховых изделий (шубных наборов, меховых головных уборов, аксессуаров из меха) и скидках на них, пожалуйста, уточняйте информацию у менеджеров магазина.
Яндекс.Метрика