Эксклюзивные меховые изделия собственного производства
Головные уборы собственного производства
Эксклюзивные шубные наборы
Меховые аксессуары
Москва, пр. Маршала Жукова, дом 3
пн-пт: с 10-00 до 18-00
+7 (499) 191-90-09
+7 (499) 191-18-88
+7 (926) 100-72-55

Очередные нападки на натуральный мех в США

Коллеги из США просят активно поддержать петицию и голосование против запрета меха в штате Вашингтон

Оригинальное заявление и способы проголосовать:

Dear Ranchers and Supporters,
If you would like to submit written testimony for the Committee hearing on HB 1375 (WA bill to ban mink farming), Ive written some talking points below you can use. If you choose not to submit testimony, please log on and oppose the bill by «Choosing position» as CON.
  1. Log-in: https://app.leg.wa.gov/CSIRemote/House
  2. Scroll down to Rural Development Committee, select 3/10/2021 meeting
  3. Click HB 1375 Fur Production, then select type of testimony (written, live, or position)
  4. Choose Position (Con) then fill in your name, address, etc., and ‘submit’.
A more complex campaign has unfolded in Oregon (4 bills attacking mink), and we will be reaching out to you again shortly for your support. Thank you.

 

 

Фермеры, выращивающие норку, соблюдают строгие стандарты ухода за животными.

В США, Канаде и Европе существуют строгие протоколы по уходу за животными и их благополучию. Фермы обязаны соблюдать их, чтобы продавать свою продукцию на аукционе. Разработанные зоотехниками, ветеринарами и экспертами по благополучию животных, они охватывают вопросы содержания, питания, ветеринарной помощи, биобезопасности, обучения сотрудников, управления фермой и эвтаназии. Они регулярно пересматриваются и обновляются, чтобы отражать современную науку.

 

Заявления, основанные на страхе, в отношении общественного здравоохранения

За запретами на мех не стоит реальная проблема общественного здравоохранения. Фермеры, выращивающие норку в США, тесно сотрудничают с Министерством сельского хозяйства США, CDC и государственными агентствами. Ни одна норка в Вашингтоне не показала положительный результат на вирус SARS-CoV-2. Из ферм, которые дали положительный результат прошлой осенью в других частях страны, 12 из 16 теперь свободны от вируса на норках (остальные 4 фермы в штате Юта остаются на карантине в ожидании дальнейших тестов). Ни у одной норки в США вирусных мутаций не обнаружено. В США не было зарегистрировано ни одного случая передачи вируса от норки человеку, и ни один другой вид диких животных в непосредственной близости от норковых ферм не дал положительных результатов на вирус.

 

Производители меха являются «Низко-висящим фруктом» в попытках запретить все продукты животного происхождения.

Фермеры, выращивающие норку, десятилетиями подвергались нападениям. Будучи небольшими семейными фермами, они являются более легкой мишенью для борцов за права животных, чем другие производители. Запреты на мех — скользкая дорожка, которая приведет к еще большему количеству запретов на потребительские товары. Защитники животных, которые являются главными сторонниками запрета на мех, также хотят запретить кожу, шерсть и шелк. В более широком смысле, они хотят в конечном итоге запретить все продукты животного происхождения, такие как мясо, молочные продукты и яйца. Звероводство — это всего лишь первое «домино».

 

Запреты на мех увеличат распространение загрязнения от пластика

Государства по праву ставят задачу сокращения загрязнения одним из главных законодательных приоритетов. Как ни странно, запрет на натуральный мех подорвет это. Искусственный мех — альтернатива натуральному меху — изготавливается из пластика, полученного из нефти. Исследования показали, что пластиковая одежда, такая как искусственный мех, «сбрасывает» миллиарды пластиковых микрочастиц в воду при чистке. Они являются разрушительными для мирового океана и его среды. Кроме того, эта пластмассовая одежда прослужит всего несколько сезонов в качестве одежды, но при утилизации может веками существовать на свалках неся вред экологии. Натуральный мех при уходе прослужит несколько поколений, а при утилизации естественным образом разложится.

Нападение на выбор потребителей

Запрет на мех — это действительное нападение на право и выбор потребителей и местный бизнес. Эти законы запрещают легально произведенный натуральный сельскохозяйственный продукт, просто потому, что он не нравится некоторым людям. Это было бы поразительным прецедентом, если бы небольшая часть населения могла делать выбор за всех людей.

 

Общественность поддерживает мех

Большинство американцев, опрошенных Gallup в 2019 году, считают, что покупка и ношение меха «морально приемлемо».

 

Sticky
Автор: Админ
11 марта 2021
Рубрика: Новости

Наши партнеры

В настоящий момент, наша компания осуществляет розничную продажу головных уборов, только через сеть Instagram. В остальных случаях мы работаем с ателье, дизайнерами, частными мастерами, производствами связанными с мехом, магазинами (в том числе ритейл).

Что бы узнать о наличии и стоимости головных уборов в розницу, можете обратиться к нашему розничному представителю в сети Инстаграм: afur_hats. Кроме того, вы можете купить головные уборы из натурального меха, а так же сувениры под маркой «Аксессуар Фур» у наших партнеров:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437, п.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости меховых изделий (шубных наборов, меховых головных уборов, аксессуаров из меха) и скидках на них, пожалуйста, уточняйте информацию у менеджеров магазина.
Яндекс.Метрика